Да, я ФЕЯ.... Могу фейнуть.... А могу и нафеячить....
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?». Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- Всё в твоих руках.

понедельник, 16 мая 2011 г.

~Мини-блокнотик~

Очень давно загорелась идеей сделать мини-блокнот, но не решалась. Даже пару ссылок сохранила. Смущало то, что нужен не привычный объемный дизайн, а плоский, но в тоже время интересный. В общем отложила я это дело до лучших времен. Дождалась резак, посылку с чипбордом и по-тихоньку собиралась, собиралась, собиралась..........
Короче, собрала себя в кулак, выложила добро на стол и сделала!


Получился несколько кривоватым и неуклюжим, но это мой первый опыт подобного плана. Теперь знаю с какими трудностями могу столкнуться в следующий раз.


Рамочку чипборда красила акриловыми красками, и намеренно сделала не ровной поверхность.



 Все листочки внутри по краю затонировала, а на первой и последней странице поставила завиток. Все это перевязала бледно-зеленой лентой. Под рамочкой ленту не стала протягивать, без нее лучше.

3 комментария:

Asio otus комментирует...

Леля,хорошенький такой малипусенький блокнотичек! :) видишь, глаза боятся, а руки делают...я еще не делала блокнотики...но собираюсь, собираюсь, собираюсь...

Anna комментирует...

Симпатичный, уютненький, здорово получилось!

Анонимный комментирует...

Hi !!! Good job!
Wuzzap?