Да, я ФЕЯ.... Могу фейнуть.... А могу и нафеячить....
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?». Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- Всё в твоих руках.

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

~Все женщины молоды~

Юбилейная открытка на заказ для мамы друга. Фантазия с вдохновением меня покинули после 14 февраля. Пыжилась, тужилась, насиловаля себя и с горем пополам кое-что сотворила.


Долго искала, подходящую возрасту именинницы, фразочку: чтобы она была серьезной и приятной - "Все женщины молоды, но некоторые доложе других. Марсель Ашар." В углу готовая бутоньерка, только я ее немного проредила - уж больно большая была.



Форму опять взяла нестандартную. Подложку-салфетку фигурно обрезала по кругу уменьшив, т.к. ее первоначальные размеры сравнимы с размером самой открытки. Возле имени автора выражения посадила бабочку.


P.S.: А у нас снег пошел... В последнее время сформировалась такая тенденция, что зимой снега мало, а к весне он начинает валить :). Если мне не изменяет память, нормальный снег был еще в прошлом году. Последние 2 года на любимый женский празник 8 Марта погода нас поздравляет обилием снега. Как будет в этом году...?

3 комментария:

Анонимный комментирует...

спасибо большое было очень интересно прочитать

Anna комментирует...

Здорово получилось, нежно и романтично и в то же время стильно, надпись хорошая, возьму на заметку!

Kirsty Vittetoe комментирует...

This is so beautiful, thanks for sharing!

Hey, I have a giveaway here, please come join in the fun!
http://pixiedustpaperie.blogspot.com/2011/02/march-kit-preview-day.html