Да, я ФЕЯ.... Могу фейнуть.... А могу и нафеячить....
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?». Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- Всё в твоих руках.

пятница, 12 марта 2010 г.

~Афоризмы~

Люблю различные афоризмы и высказывания. Собираю их не один год и хочу некоторыми поделиться, вдруг кому понадобится или просто понравится.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно всего самого лучшего...
***
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину; любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен!
***
Что бы ты ни делала для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное на чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят.      М. Дитрих
***
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!!!
***
Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только ж...па и приключения.
***
Я, наверно, чертовски сексуальна... если жизнь меня так имеет...

1 комментарий:

ofchinka комментирует...

Мне понравились все без исключения, прикольно.